На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Документальный MARS / МАРС - ВИДЕО Хайме Maussan - телепортация, секретных баз и жизни на Марсе / Телепортация, секретные базы. по HIRO_NAKAMURA

MARS / МАРС - ВИДЕО Хайме Maussan - телепортация, секретных баз и жизни на Марсе / Телепортация, секретных баз и жизнь на Марсе с Andrew D. Basiago, Лаура Эйзенхауэр, Альфред Уэбр Lambremont 
Мексиканский производитель Televisa Хайме Maussan был ключ 53-минутный документальный фильм о телепортироваться в секретных баз на Марсе и жизнь на Марсе с Andrew D. Basiago, Лаура Эйзенхауэр Lambremont и Альфред Уэбр. 
МАРС - Greatest Ever Told история. Хайме Maussan интервью с Андреем Basiago, Альфред Л. Лора Уэбр и утверждая, что Эйзенхауэр сделано уже в течение нескольких лет колонизации Марса через телепортации. 
Хайме Maussan интервью с Андреем Basiago которые, как он утверждает, что принимал участие в секретной программе Соединенных Штатов в путешествия во времени и телепортации, Никола Тесла разработал изобретений Альфреда Л. говорит так Уэбр 
Андрей Basiago и Альфред Л. Подтверждение существования Уэбр человеческой колонии на Марсе и Хайме Maussan представлены изображения Марса, демонстрируя существование разумной жизни на этой планете. 
Хайме Maussan представляет тайны Марса. Датчики и марсохода изображений марсианской почвы, она также представляет несколько интервью, которые говорят о проекты и бюджеты для проведения экспериментов в колонизации Марса. 
Хайме Maussan интервью Adrew Basiago, Альфред Л. Лора и Уэбр Эйзенхауэр, которые дают их причины говорить о колонизации Марса и телепортации и обсудить последствия Телепортация в повседневной жизни и представляет результаты всех исследований. 
ANTENA CERO. Есть люди на Марсе, считает эксперт приглашению Университета Колима. 

При запуске неделю Exopolitics (наука отношений между разумных цивилизаций в Multiverse) из Университета Колима, его создатель, Альфред Л. Уэбр, признал открытие учреждения присоединиться научных исследований на эту тему. 

Основным докладчиком основу своей работы по Andrew D Basiago, опубликованный под названием проекта Марс (Mars Project), связанных с их поездки на этой планете по телепортации устройства управляются Центральным разведывательным управлением (ЦРУ на короткий на английском языке) США и проекта Пегас (Pegasus Project), связано с его опытом, как ребенок, когда он путешествовал во времени. 


Альфред Lambremont подчеркнул, что по свидетельству показали Basiago, на Марсе есть сообщество человеческих существ, которые живут под поверхностью и поддержки работы поочередно, если земля краха в результате стихийного бедствия. Он отметил, что на этой планете живут 600 000 людей, занятых в деятельности, аналогичные они проведут на Земле, в том числе сельского хозяйства, искусства и науки. 

Он сказал, что для достижения этого места, телепортация устройства используются, которые были в руках ЦРУ, с прошлого века, поставляется именно потому, что представители других цивилизаций, которые сосуществуют с человеком в вселенной (вселенной Альтернативные несколько размеров прилагается к тем, кого мы знаем как пространство и время.) 


Он пояснил, что Андрей D Basiago, который выпустил эту информацию, является выпускником юридического факультета Кембриджского университета и был подготовлен, как ребенок, сын агента ЦРУ, на начальном этапе в путешествие во времени, а затем использовать телепорт. 

Со ссылкой на информацию от Pegasus проекта, говорит, что Multiverse более чем трех измерениях, и поэтому можно путешествовать в прошлое или будущее, почему машина времени была использована в политических целях, которые разрешены для подготовки которые в будущем станут президентами США. 


Он подчеркнул, что этот народ, что именно находилось в контакте с внеземными цивилизациями с 1940 года, и даже так, ЦРУ явная необходимость, так как вопрос национальной безопасности, не давая доступа к этой информации для общественности и инструмент в том числе кампанию по дискредитации любой информации такого рода. 

Источник: Экос-де-ла-Коста                  

                                                                                                                                                        

Картина дня

наверх