На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

Тема заметки подсказана ходом дискуссии о поведении одного из экземпляров биологического происхождения, относящегося к классу пресмыкающиеся.

Такая, внешне странная ассоциация о связи рептилий с объектами в околосолнечном космическом пространстве, которая может поразить обывателя. Связь, имеющая скрытый глубокий смысл, который уходит в глубинную историю возникновения разума во Вселенной, если принимать во внимание сведения, которые содержатся в книге Дзиан, содержание которой частично передано Е. Блаватской.

Толчком к написанию, именно заметки, а не статьи (до которой еще не дошла очередь, так как, пока, идет фаза сбора информации) послужило рассуждение одного из читателей на предмет что такое подборка материалов:

? «подборка - это и есть подборка, в которой фрагменты чужих мыслей, а статья, - те же мысли, но переработанные, переосмысленные, в которых есть уже нечто такое, чего нет ни в одной из подборок и наполненное новыми смыслами. Так, что если этих новых смыслов нет, то какой смысл в публикации подборки?»

Понятно, что частное мнение одного из читателей и есть только его личное представление и можно было бы не замечать данное суждение, если бы не случай с той подборкой, которую создаю в рамках своего хобби.

Тем лицам, для которых не чужд творческий поиск истины в избранной им области явлений, приходится заниматься подборкой материалов для различных целей: ознакомление с мнением других исследователей по выбранной тематике, классификация явлений, событий, фактов и т.д., т.е. определением, что входит в семантические свойства предмета рассуждений – подборка, результатом действия которого является собрание воедино каких-либо однородных объектов.

Ниже представлено несколько типичных фотографий, выполненных телескопами НАСА в околосолнечном пространстве.

Сбором таких картинок в интернете занимаются многие, однако никто из сборщиков не перекинул мостик от фотографий объектов рядом с Солнцем к картинам НЛО, которые видит народ на Земле.

Итак подборка фото:Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

  1. Сама по себе фотография такого объекта мало о чем говорит любому читателю: будь он академик от астрономии или студент ветеринарного университета.

    Знаю специалистов с форума, которые, ничтоже сумняшеся, будут утверждать, что такой след оставили особенно энергичные космические лучи или протоны прямиком из Солнца, заставив датчики-пикселлы матрицы памяти фототелескопа светится таким причудливым образом.

    Причем если студент будет замирать от умиления, каким образом огромный протон произвел прямоугольный след величиной, как минимум, в несколько километров, то академик пожмет плечами и скажет – чего не бывает с этой аппаратурой!

  2. Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Кроме студентов и академиков рассматривают эти снимки фантазеры, которые не верят в протоны размером в 10-мильный астероид. Фантазер утверждает, что он видит в околосолнечном пространстве стыковку космических кораблей разных по своему функциональному назначению. Вполне возможно, что один из них кубической формы, что-то передающий (энергию, конфиденциальную почту), на другие корабли нибируанского содружества.

  3. Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Удивительным образом ведут себя «протоны»: в разное время отсвечивают одним и тем же «прямоугольником»

  4. Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Или настойчиво « лупят» космические лучи в одну точку, которая так близка к правильным геометрическим формам.

  5. Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Да, вот такая небольшая подборка фотоматериалов о засветках и странных пятнах на фотоматериалах НАСА отснятых при наблюдении за околосолнечном пространством.

    Вполне, можно допустить, что подборка ни о чем: мало ли чего наснимали в НАСА?

    Однако, для увлеченных людей на основе подборки данной тематики фантазеры могут себе представить конструкцию космических кораблей. В результате будем иметь новый смысл, наполненный реальными прообразами, почерпнутыми от умельцев из других не то что стран, а звезд.

    Однако, академики во всех подобных рассуждениях будут видеть только фантазии человека, далекого от научного смысла.

    Объекты, засветились рядом с Солнцем 7 июня 2017г.

    На следующий день, в интернете появились сообщения о НЛО невообразимой формы, которую заметили, как в Техасе Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Так и в АнтарктидеКакие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    И что самое странное – НЛО кубической формы! Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Если рассматривать фотографии объектов рядом с Солнцем в отдельности от фото кубических НЛО, то первую группу, как и вторую, смело можно было бы отнести к фотошопным трюкам. Особенно такое утверждение относится к НЛО в кубе! Но рассматриваемые вместе, в одной подборке, каждая из групп фотографий усиливает другую и позволяет забыть о сказках про действие космических лучей на матрицу памяти и шопных спецах.

    Глядя на подборку данного фотоматериала, можно говорить о появлении нового смысла в словах Е. Блаватской о самой древнейшей расы разумных существ рептилоидного вида и в действиях инопланетных космических кораблей в окрестностях Солнца.Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Человек только приоткрывает ту грань возможностей разума, которая может быть достигнута при непрерывном развитии своих возможностейКакие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Какие выводы можно сделать на основе подборки фотокадров с солнечных телескопов НАСА и любительских снимков НЛО?

    Если ранее эти снимки относил к рукотворной правки исходных файлов НАСА, то сейчас утверждаю, что оказывается, вполне можно строить корабли в виде куба, что кроме представления о механизме функционирования Солнца, как ядерного котла огромных размеров, можно предположить иные принципы получения звездной энергии, а также предполагать, что звезды являются окнами в другую Вселенную, что древнейшая драконья раса продолжает существовать и иногда, заглядывает в заброшенные уголки одной из Вселенной.

    Новый смысл, расширяющий представление человека о мире, который появился из простого хобби: сделать подборку фотографий объектов в окрестностях Солнца с солнечных телескопов НАСА.

    Наряду с новым осмыслением результатов подборки появилась твердая убежденность, что матрица памяти фотоаппаратов НАСА правильно отражает те объекты, которые появляются рядом с Солнцем, что протоны и космические лучи не могут формировать прямоугольные пятна пиксел, что ученым нельзя прятаться за бормотанием слов, списывающих все непонятные явления на сбои аппаратуры.

    Чем более невнятные объяснения будут литься из ученых голов, тем больше будет мыслей у простых обывателей о никчемности науки в капиталистическом обществе.

    Да, такие выводы делает редактор Дамкин, рассматривая совокупность картинок, собранных под единой тематикой. Но какой вывод сделает Читатель?

    - Загадка!

    Damkin

Источник - universe-tss.su .

Картина дня

наверх