На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Дежавю: Всевидящее око. В пирамиде. В центре Солнца

А может стоит наконец прислушаться к И.Г. Дамкину...А? (Юрий В)

Сегодня второе ноября.

Ни чем не примечательный день, до выборов президента в США осталось 6 дней, Алеппо еще не взят Россией, а Мосул – Америкой. Прохладно, в Санкт-Петербурге падает снежок…
Однако, приходится вспоминать. Поводом к раскопкам прошлого послужило действие:
Я на солнышке не сижу,
Потому, как живу
Где его не бывает…

Я на солнышко гляжу…
Все сижу и сижу-у
И на солнышко гляжу...

И что же вижу?...Дежавю: Всевидящее око. В пирамиде. В центре Солнца

 Вижу то, что уже видел пять лет назад, а некоторые видели так давно, что уже об этом никто и не помнит, когда они это видели – то ли 13 тысяч лет, то ли 25 тысяч лет, но видели и сохранили увиденное. 

 Чудом дошло до наших дней.

 Писал об этом артефакте пять лет тому назад, о котором тут же вспомнил, когда увидел «пирамиду с глазом» на Солнце сегодня, 2 ноября 2016г.

 «Увидеть на этом артефакте изображение Солнце – труда не составляет. Углядеть связку из Солнца и некоего объекта также нетрудно, особенно после Визита... Неопознанный объект подпитывается энергией Солнца.

Сопоставить треугольное пятно на изображении Солнца и на самом солнце также уже не сложно.

Труднее отождествить данный объект с известным небесным телом, как и понять наличие громадных НЛО - виман рядом с Солнцем и посмею сказать – второй звездой, то ли звездой типа коричневого карлика, то ли звездой с набором иных свойств, рядом с которым находится его спутник – луна Нибиру.

Совершенно фантастично и безумно интригующе для ума, рассматривать артефакты из глубочайшей древности вместе с проявлениями непознанного из 21 века.» 

Дежавю: Всевидящее око. В пирамиде. В центре Солнца

 Невозможно нормальному человеку 21 века представить себе, что могут существовать технологии, позволяющие манипулировать конфигурацией и яркостью ядерного котла размером в звезду, чтобы на его поверхности создать символ масонов – Пирамиду с всевидящим Оком.

Но, приходится признавать, что границы науки безграничны и при должном уровне развития человечества и оно могло бы обладать такими научными достижениями, такими как демонстрируют обитатели девятой планеты, под именем, известным в древности, как Нибиру.

После этих слов, уверен найдутся долбо…умы типа Дятла (был такой оппонент), которые будут крутить пальцем возле головы, показывая на автора этих слов.

И снова, из воспоминаний: из обсуждения статьи о мексиканских артефактах:

 Так все и так очевидно и без фото, что треугольники идентичны друг другу. Вся беда в том, что один нарисован на артефакте, который не артефакт, по мнению Дятла, а другой создан из пятен на Солнце (вот где трудно сказать, что подделка, однако есть еще фотошоп). Сказать кто его применяет чаще - НАСА или любители от сохи, я не берусь. Но факт, что треугольник в марте очень похож на треугольник в июне, 

 а июньский на артефакт из Мексики.

 Сравните с эти изображением, которое хранит католическая церковь или друзья церкви – иллюминаты из Франции 

Дежавю: Всевидящее око. В пирамиде. В центре Солнца

 Различаются цвета изображения Солнца. Так наивно было бы предполагать, что каменщики-церковники могли знать о совмещенном изображении из нескольких, отснятых в различных диапазонах излучения Солнца.)  

Такое впечатление, что этот треугольник появляется с периодичностью и факт, что периодичность определяется не внутренними процессами на Солнце, а внешним воздействием тех, кто может зажигать и гасить звезды.

Крокодил-дил-дил идет.
Ниберог-рог-рог идет.
Только я - все лежу
И на солнышко гляжу.

 Damkin

Источник: http://universe-tss.su/main/nepoz/42856-de-zhe-vyu-vsevidyas...

 
 

Картина дня

наверх