На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

О КОСМИЧЕСКОЙ ПОГОДЕ В ИЮНЕ. АЛЕКСАНДР ЗАРАЕВ.

ИЮНЬ- достаточно благоприятный месяц с комфортной космической погодой, способствующей укреплению ауры и улучшению отношений между людьми. Состояние биосферы Земли в течение июня спокойное, поэтому это- один из самых гармоничных периодов всего 2015 года.
Несмотря на ретроградный Меркурий, который до 12 числа будет находиться в попятном движении в знаке Близнецы, влияние Венеры, которая войдет 5 июня в знак Лев, поможет находить более позитивные гармоничные решения возникающих конфликтов, споров и противоречий, как в обществе, так и на политической арене. Марс, который до 24 июня будет находиться в знаке Близнецы, будет "подталкивать" людей к переменам и расширению связей, к преобразованиям в бизнесе и карьере.
Влияние Солнца, которое будет находиться до 21 июня в знаке Близнецы, так же будет способствовать обновлению отношений, усилению либидо и развитию любовных связей. Эти влияния Марса и Солнца потребуют от многих людей динамичности, общительности и умения выстраивать позитивные гармоничные взаимоотношения в сфере бизнеса и карьеры и находить новые пути для раскрытия своих талантов. Это благоприятный период для того, чтобы люди могли почувствовать себя моложе и здоровее, освободившись от вредных привычек и внутренних противоречий.

Особенно в этом смысле благоприятен период с 4 по 14 июня, и его следует использовать по максимуму, чтобы создать задел для позитивных перемен во второй половине года. После 21 июня Земля попадает в менее гармоничную зону, поэтому и творческая коллективная активность может снизиться. Многим людям захочется быть ближе к природе, отдать предпочтение отдыху или индивидуальной деятельности в кругу семьи или заняться реализацией личных планов.
Скорее всего, любые коллективные цели и перспективные начинания в конце июня могут натолкнуться на непонимание или нежелание партнеров и коллег действовать более активно и совместными усилиями находить позитивные пути развития в бизнесе. В этом смысле конец июня более благоприятен для продолжения ранее начатых дел и планов, чем для новых начинаний, перспектив и построения взаимоотношений, направленных на глобальные перемены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх