На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

планета Земля фазовый генератор энергий

                                Планета фазовый генератор энергий.

      Наука, исследующая строение планета застыла на одном уровне своего развития и не двигается дальше той теории, что выдвинуты. Детальное обсуждение данного вопроса лежит за пределами нашего понимания, но если будем внимательно рассматривать это с научной точки зрения, то поймаемся на мысли, а что ведь тело планеты вращается в тех полях, что фактически удерживают над ней атмосферу. Мы пользуемся меридианами, а кто их нам дал и почему вся планета поделена настоль частей и что есть основа меридианов? Исходя только из этого, мы видим, что каждая фазовое смещение имеет грань и нанесена на поверхность планете как условная граница измерения. Если подходить с этой точки строения генерации энергий, то тело планеты имеет 360 меридиональных фаз и они часть системы.   

      Планета как генератор переменного тока фактически не действует, у неё несколько иной вид энергий скорей постоянного напряжения, но этот генератор обладает мощностью в тонны масс. Эта форма измерений не присуща людям, скорей она весовая единица, чем энергию мерить. Но в этом есть суть, через тонну массы протекает поток энергий переменной составляющей и возникает подвидовая фаза деления частотных колебаний.  По всему это и есть та часть фазового деления энергий планета на части, что поделены между собой на фазовый сдвиг. Каждый фазовый сдвиг это шаг и таких шагов 360 ус. ед. Скажете почему условных, да потому что мы не умеем фиксировать этого приборами а вот приходящие к нам корабли пользуются этим проникая как в наш мир таки в иные фазовые поля жизни самой планеты.

      Несколько отклонился от темы, чтоб дать понять, что каждая фаза в отдельности это некая форма жизни за пределами нашего понимания, и мы мыслим туда попасть, если не мыслит кто, то попасть всеодно приходиться после ухода из жизни. Начинаем понимать, что планета это генератор энергий, но он же и носитель этих энергий и то, что поток света от солнца есть нам на планету, это обратная волна, отражаемая зеркальной поверхностью  светила. Чем больше поток исходит волн от поверхности планет, тем ярче обратная волна света, этот поток обладает избирательностью и не рассеивается в разные стороны как от лампочек. Посему мы наблюдаем на ночном небосводе синий свод, а не световое поле.

      Генерация энергий пофазово одна из причин вращения тела планеты на осевых, где оба полюса являются для генератора ноль условием, и на них сходит потоковая сила магнитных полей атмосферы.   В атмосфере над поверхностью планеты на уровне облаков формируется поле, что вращается вместе с поверхностью, но есть его смещение на одну фазу в час. От этого и возникает почасовое смещение, принятое как часовые полюса. Не нами это создано и не нам его менять. Учиться никогда не поздно, а это есть в учение космос.

      Вот мы говорим а почему это фазовое поле смещений на ощущается нами, да всё потому что на поверхность любого вращающегося якоря действует ноль условие и оно обеспечивает скольжение тела внутри некой полости являющаяся полями создавшие вращение этому якорю. На поверхность планет есть различное число таких полей и от этого меняется их фазовая активность. У нашей планеты Зе, так она числиться на звёздных картах, есть 24 фазовых поля смещения, это что касается атмосферы и временного поля воздействия. Само тело имеет более мелкий разбив на 360 частей и это должно помогать усиливать вращательное движение планете вокруг светила.    

       От того что планета имеет такую настройку фазовых частот к ней не могут подойти иные планете имеющие фазовое смещение не равное числовому знаку. А так как только планета Зе обладающая  столь большим числом фаз выбирает себе зону беговой дорожки и не допускает иные планеты на неё.  Столкновения с ней только по этой причине невозможны. Гравитационные поля планеты и есть часовые поля фазового сдвига. Если изменит кто это соотношение полей, то создаст смещение планеты в другое поле беговой дорожки.

одлорд

Картина дня

наверх