На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

ПРО России: 2045 год.

 

Противоракетная оборона России

 

 

Россия: 2045 год.

На вооружении ПРО-ПВО России стоят новые противоракеты ТЭ-1  основанные на взрыве и расщеплении на атомы межконтинентальных баллистических ракет США и стран НАТО.

         Они заправляются гептилом, а в боеголовку этой противоракеты входит заполненный в резервуар охлаждённый до – 270*С - жидкий гелий в котором находятся частицы «тёмной энергии» (например, этом могут быть наночастицы металлического водорода).

         При старте этой противоракеты резко охлаждается гелий, а при подлёте к баллистической ракете США МХ («Миротворец») резервуар с гелием и наночастицами «тёмной энергии» резко сжимается и высвобождающаяся энергия разлетаясь, расщепляет на атомы - и саму противоракету ТЭ-1 и баллистическую ракету МХ США.

         Таким образом, ядерная мощь США и стран НАТО России уже не страшна!

 

 

    Автор:                 Кузилин А. А.                05.10.2010 г.

 

Картина дня

наверх