На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Кровь Луны и суперлуние

Субботней ночью земляне наблюдали первое из трёх так называемых суперлуний этого года

Кровь Луны и суперлуние

 Научного термина "суперлуние" не существует. Так в обиходе называют редкое астрономическое явление, которое происходит в период перигея, то есть когда полная Луна оказывается на максимально близком расстоянии от нашей планеты.

Благодаря оптической иллюзии диск Луны, низко висящий над горизонтом, кажется больше, чем высоко в небе. 
 Некоторые убеждены, что лунные события в сентябре - лунное затмение в тот же вечер, что и суперллуние будет причиной сильных приливов, в результате чего на Земле могут произойти разрушительные наводнения и землетрясения .

 Кровь Луны и суперлуние

Ранним утром 28 сентября, Луна будет максимально близка к Земле. Из-за своей близости, полная Луна будет освещено наиболее ярко, особенно  около 2 часов ночи.

Но, вскоре после этого, Луна начнет исчезать. Это будет произойдет в 3 часа ночи,  Земля окажется между Луной и Солнцем. 

 

 

 "Красный дракон как предвестник вселенского огня, несущий смерть и равенство от Красного дракона и воссиявший в красоте смерти и равенстве. Два кина  синей ночи  и две Красные Луны будут предшествовать Красному дракону." Круги на полях, Майя, 2010г, дешифровка Дамкина.

Кровь Луны и суперлуние

Будет ли шифрограмма Юстаса лебединой песней предсказателя или кряканьем желтой утки скоро узнаем. Ждать осталось немного...  

 

 Анимация 28 сентября 2015 года, полного лунного затмения, в результате чего луна проходит через южную половину земной тени с запада на восток. Горизонтальная линия показывает эклиптику - орбитальный самолет Земля проецируется на купол неба.Внутренняя тень яблочко изображает Умбр (темная тень) и тень окружения Умбра представляет полутень (слабая тень). 

  

 

 

Из комментов на http://universe-tss.su/:

Тетрада кровавых Лун, 2015 год Шмита - год прощения долгов (прощение долгов мировой финансовой системы?), сбор средств на строительство Третьего Храма и выращивание рыжей коровы, аннулирование Альгамбрского эдикта... Похоже, этой осенью не подрыва Йеллоустоуна ожидать стоит (возможно, он только для отвлечения внимания нужен), а кое-чего давно уже в узких и не очень кругах известного и спрогнозированного (Заповеданного), а, Игорь Георгиевич?
То-то все суетятся так... Очередная "партия золота" готова к отправке?
 
Субботней ночью земляне наблюдали первое из трёх так называемых суперлуний этого года
Хе-хе, первое, говорите? А что же было до этого:
30 июля
12 августа
и 17 июля этим летом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх