На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Комета Оумуамуа это космический корабль.

Космический корабль назвали кометой Оумуамуа что бы избежать массовой паники среди людей. На самом деле это космический межгалактический корабль пришельцев.

 
 

Первыми этот объект заметили гавайцы в октябре 2017 года. От туда и произошло название объекта Oumuamua что в переводе с гавайского значит "Посланник, прибывший первым издалека".

 

Первое что указывает на то что это корабль, продолговатая форма объекта. Изначально длина была 400 метров по определению гавайцев. При детальном наблюдении учеными с других стран выяснилось что длинна обьекта 800 метров, а ширина 40 метров.

 

Дальнейшее наблюдение показало что объект не соблюдал гравитационные законы космоса. Вел себя не подобающе комете. Объект ничего не отбрасывал, хвоста небыло. Он менял скорость, то ускорялся, то замедлялся. Затем вовсе повернул и полетел в другую сторону, и улетел. На этом наблюдение за объектом прекратилось.

 

Ученые многое не договаривают, поэтому сделаем свое фантастическое предположение. И так начнем:

 

Летел космический корабль с инопланетянами. Решили они поближе к Солнышку слетать, да на Землю посмотреть. Их корабль обнаружили земляне. И тут началось!

 

Сначала земляне забивали весь эфир корабля, на всех частотах показывали войны, структуру днк, как выглядит человек и другое. У инопланетян взрывался мозг, но они продолжали летели дальше, а это было зря.

 

Аэрокосмические силы Земли попытались перехватить управление кораблем. У землян вышло, но не совсем так как хотелось. Земляне подключились к компьютеру корабля и начали нажимать дедовским методом по всем кнопкам. Учились управлять кораблем методом проб и ошибок. На корабле происходил дурдом. Открывались, закрывались шлюзы, мигал свет, постоянно смывалась вода и хлопала крышка унитаза. Корабль то ускорялся, то замедлялся, постоянно менял свою траекторию полета. Инопланетяне были в шоке, послали сигнал землянам, мол отстаньте от нас. Земляне не так поняли, подумали что корабль вышел с ними на связь. Начали нажимать еще больше кнопок.

Инопланетянам это поднадоело и они взяли управление в свои руки и дернули что есть маху подальше от землян. )))

 

P.S. Да кто его знает, может это был инопланетный зонд. Перехватили его, и посадили где-нибудь на Марсе, подальше от людских глаз. Марсоход ковыряет его понемногу, изучает. А нам всем сказали что улетел.

Картина дня

наверх