На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Может ли этот пылающий красным объект оказаться спутником пришельцев?

Снова и снова люди сообщают о появлении загадочных объектов в земном небе, особенно по вечерам и по ночам. В этот раз оператор-любитель из Нью-Мексико заявил, что он, как ему кажется, увидел внеземной спутник, пролетавший у него над головой. Что же это было на самом деле?

Вечернее и ночное небо буквально затягивает своей загадочностью. А если на нем появляется еще и что-то не совсем понятное… Фото Daniel Reinhardt/dpa

Давний вопрос, одни ли мы во вселенной, все еще не обрел окончательного и обоснованного фактами ответа. И вот некий мужчина из американского города Нью-Мексико утверждает, что он случайно сделал невероятное открытие. Но многие сомневаются, что в данном случае речь может идти именно о внеземных технологиях.

Любитель оператор заснял в ночном небе пылающий красным объект

Человек, опубликовавший видео, настаивает на том, что однажды вечером, находясь у себя на заднем дворе, он собирался сделать снимки далекой галактики. Но когда он после съемки просмотрел материал, то заметил красный объект, который появился лишь в двух кадрах на протяжении всего фильма. Посмотревшие это кино добровольные эксперты по чужим тут же заявили, что ЭТО не может быть объектом земного происхождения. А если он не земной, то, разумеется, он инопланетный, причем еще и рукотворный! А что, вполне логично…

Может ли неизвестный объект оказаться внеземным спутником возле Земли?

В сети же эти кадры тут же вызвали бурную дискуссию. Некоторые считают, что в данном случае речь может действительно идти об инопланетном космическом корабле, который приводится в движение главным двигателем посередине и двумя вспомогательными агрегатами по бокам. Другие же исходят из того, что форма объекта больше говорит в пользу того, что сие есть спутник инопланетян (или вполне может быть таковым), который путешествует по космосу, используя очень удаленную орбиту. Правда, некоторых скептиков никак не удается переубедить, что это не оптический отблеск и не дефект при съемке.

Картина дня

наверх