На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Тёмная энергия в мирных целях

фрагмент из книги          Визит из  Космоса

      Мы вышли за пределы влияний планеты Земля и плыли на другую сторону Солнца. Это было решение моей спутницы отыскать ту планету, что дала ей жизнь. Конечно, мы стояли по ту сторону Солнца и наблюдали не одну планету, а две. Эти две планеты стояли на противоположной стороне, как весы в противовес их был очевиден. Планету Земь поставив на орбиту Солнца, втиснули между двух планет между 5-4 позицией, что в любой момент могли выкинуть её, но этого не позволяла сделать планета Зоя, что, как и Планета Земь имела свою форму жизни. У планеты Зоя есть свой спутник Зея, но его движение от планеты к Солнцу и назад. Эта планета уравновешивала тяготение планет и не позволяла планетам сближаться с орбитой планеты Земь. Стройная теория движения планет Солнца разработанная Коперником ничуть не противоречит. Но в ней недостаёт этих двух планет и мало что о них известно. Если планету Зея временами можно зреть из-за Солнца в момент Затемнений то планету Зоя невидно, её атмосфера не имеет голубизны она тёмная от этого её вряд ли можно зреть.  
  Мы сближаемся с планетой Зея и только от неё рассмотрели ту планету что искали. На экране возник диск планеты в тёмном ореоле. Это стало возможно после того как жители планеты создали источник тёмной энергии. Вот и нашёл я то, что давно искал. В информациях о планетах Солнца упоминается наравне с Планетой Марс планета Мать. Планета имела свою форму жизни с высокоразвитой технологией. Но планета исчезло в одно мгновение, и никто не мог сказать куда. На планете нет больших строений она пуста, нет и гор что присущи планетам. Как нечто мощное прошлось над ней, и сравняла горные вершины. Но и водный бассейн не совсем большой, это нескончаемые каскады рек и плотин удерживающие воду на поверхности. Здесь нет океанов и морей, лишь озёра возле коих есть некая растительность способная выжить в этих жёстких условиях излучений идущие от Солнца и само Солнце сквозь атмосферу смотрится как красное светило. На планету есть посадка корабля, и он уходит в недра планеты, система жизни полностью полувоенная. Есть небольшие поселения, возле водоёмов оборудованные мощным козырьком от метеоритного дождя. Дорог практически нет, но техника есть, она перемещается над поверхностью и небольшими расстояниями, укрываясь сразу под защиту козырька. Над планетой есть станция наблюдений и множество спутников зонд систем оповещающие, о метеоритном потоке. 
  То, что мы зрим как планету Зоя – Мать ничего не даёт нам. Это как призрак, что есть в поле планетария Солнца. Мало той информации, что есть у нас на эту планету, и мы всё же исследуя её информ сил источник, получаем дополнения по этой теме. Моя спутница жительница этой планеты и в её память есть запись информация по структуре строения планеты. 
  Планета, имевшая достаточно высокую технологию развития имела жизнь на поверхности, как и планета Земля. Это позволяло им иметь и полёты за пределы планеты и достигнуть планет Солнца откудова они почерпнули сведения о тёмной энергии, и создание её шло полным курсом испытания первого циклотрона мало что дало, и тогда был создан эквалайзер, что ускорил создание нового центра для получения тёмной энергии. Супер эквалайзер лишь создал первичную форму цикла для получения энергий холода. И тогда же на поверхности был создан кольцевой тоннель, куда по идее создателей должна поступать тёмная энергия и они запустили Механизм саморазрушения. Выброс тёмной энергии в атмосферу мгновенно заморозил всё атмосферу планеты и возникшая холодная зима, поглотила всё, что есть на поверхности, разрушая в пыль. То, что выжило, жило в недрах планеты и оно, пережив ядерную зиму, стала вновь появляться на поверхности земли, но тут ничего не оставалось. Тёмная энергия никуда не испарилась, она стала атмосферой планеты. Мы уходим назад к планете Земь и у нас есть с чем сравнить ту жизнь с той, что есть. 

Картина дня

наверх