На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1940, 84 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • научный сотрудник - космо- геофизик и математик
Ссылки
Президент Путин поддержал идею выплат защитникам осажденного Севастополя к 9 Мая
НИКАКОГО ГКЧП В 1991 году НЕ БЫЛО!
Главу диаспоры Узбекистана, который оскорбил народ РФ, Путина, Володина и ребят Z взломали, но мы докажем, что это не так, это ложь
Почему за 70 лет в СССР не была решена продовольственная проблема?
Умный придурок! Бывают такие? McLaud-русский, а воры в верхушке власти все годы у нас, а обжирание икрой и сёмгой в блокадном Ленирнграде Жданова со своими "защитниками",  а несколько миллионов погибших от сталинских репрессий... и т.д. и т.п. - это тоже англосаксы и жидомассоны? Враньё и воровстов как губило Россию, так и продолжает губить. Горби правил при 5-7 долл за бочонок нефти, ЕБН при 7-9 долл, а вождь из кооператива "Озеро" имел до 120 и даже 140 долл за баррель. Автор обруганного Вами фейка начал с того, что народ в России всегда голодал, но не сказал, что не из-за своей ленности или неумелости, "левши" и кулибины вместе со всем народом голодали из-за властей вороватых, которых ныне возглавляет претендент на двадцатый срок в приватизированном им нашем святом Кремле, из которого ни за что не хочет уходить своими ногами, что делают во всём мире и во все времена, что сделал  добровольно и с покаянием единственный правитель в истории нашей страны - Б.Н. Ельцин.
Джигурда расплакался и рассказал всю правду о Волочковой и про стыдное видео
Интервью дочери Путина вызывало волну возмущения на Западе. Вспомнили всё, и мужа иностранца и компанию за 40 млрд.
Генерал Власов: тайны биографии главного «иуды» Великой Отечественной
"Силуанов и Набиуллина это не люди": Бывший сотрудник аппарата президента рассказал почему Путин не убирает либералов из власти
Маршал Голованов: Сталин правильно сделал, что понизил Жукова
"В огороде бузина, а в Киеве дядька". Причём тут одно и другое. Что, не был Жуков самодуром, грубияном, безответственным воителем? Это же он виновен в катастрофе 20-й Ударной, возглавлявшейся А.А. Власовым. Вы хоть знаете, что такое "гадить". Поделиться правдой - это значит, по Вашему гадить. Правду о военных заслугах Г.К. Жукова, да, и И.В. Сталина ещё не знает народ. А из тех, кто знает, в своё время эту правду не выжмешь, а сегодня их нет. Умирая, мне папа сказал, мол, услышишь ты когда-то слово "Марс", то читай его наоборот. Это ОН, мотаясь между Срамом и Моргом (Марс и Гром), чтобы и там, и там себе всё присвоить, загубил победу под Москвой, превратив её в ржевское побоище. Только русский народ, а не какой-то скорняжник из грязи в князи победил в ВОВ, и народ не столько на поле боя, сколько в тылу. А маршалы Победы из народа с выбитыми Берией зубами, отсидевшими в ГУЛАГе, под Москвой и под Курском, под Кенигсбергом и Берлином, который мог быть раньше занят войсками другого маршала, воевали не за карьеру, не за страх, а за совесть. После смерти Сталина два маршала готовили государственный переворот: Жуков и Берия. Что было бы со страной - сказать трудно.
В Госдуме вновь премировали депутатов. Видимо 185 млрд. рублей оказалось мало
США предлагают обменять Навального — WSJ
Затулин позавидовал Пригожину и тоже возопил... вдруг
«Это самые опасные люди»: Михалков назвал 4 человека, которые сегодня представляют наибольшую опасность для России
Идеология. СВО и российская культурка
"Почему ФСБ не зачистит 5 колонну?". Владимир Соловьев ответил на главный вопрос россиян

Картина дня

наверх