На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Фантастика или Нереальная научная реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

С момента написания статьи прошел уже год, но известия с объекта под названием "комета 67P C/G" продолжают поступать. Одно видео - новое , второе старое, но слушается уже совсем иначе, чем первый раз:
Видео № 1:
 Видео 2:
С момента публикации статьи о комете 67P «Выплывет ли тайна глыбы на шее кометы Чурюмова-Герасименко» прошло два месяца. Человечество сделало прорыв в своих изысканиях тайн космоса, рассмотрев вблизи, космический объект, который классифицирован в астрономических справочниках, как комета 67P (Чурюмова-Герасименко). Не могу, не сказать: лично мне нравится название Космическая станция Чурюмова-Герасименко (67P) .

И вообще, предлагаю, чтобы в земных каталогах искусственных чужеземных сооружений в нашей галактике, станция Чурюмова-Герасименко была всегда на первой строчке, как дань уважения первооткрывателям нового класса объектов в Космосе.

Постойте, скажет нетерпеливый читатель, о каком новом классе объектов? О какой космической станции можно говорить, если комета и есть комета и человечество знает о кометах так много? Что нового увидели исследователи на комете 67P?

Не знаю, что видят другие исследователи, но меня повергла в благоговейный ужас мысль о возможности тысячелетиями существования жизни людей на скалистой глыбе, покрытой льдом в вечной мерзлоте космического пространства.  Мне понятно, когда ученые ради поиска неизвестного, могут лишать себя мирских радостей на годы.

Однако, в данном случае, на объекте 67P может находиться не исследовательская экспедиция ученых инопланетян, а заброшенный осколок человеческой цивилизации допотопных времен.

В комментариях к статье «Выплывет ли тайна глыбы на фотографии, отснятой Розеттой, увидел фигуру гуманоида. По поводу мною увиденного, в тесте Роршаха, маститые критики уже все сказали и в какой-то мере согласился с тем, что каждый видит то, что хочет увидеть.

Однако, количество снимков объекта под названием комета 67P увеличивается и на снимках, не только Роршахом аттестованные, увидели, новые доказательства возможного существования на комете общины, очень похожей на сообщество людей. Понимаю - бред, какой-то, чтобы на комете жили люди! Такое невозможно! Весь предыдущий опыт и знания современной цивилизации говорят, что даже предположить подобную гипотезу могут только очень болезненные головушкой индивидуумы.

Что же увидели другие наблюдатели и рассматриватели фотографий кометы 67P. Но прежде, чем увидеть, что услышали ученые на комете 67P?

 Из обсуждения статьи о «тайне глыбы»:

 11 ноября Розетта поймала радиопередачу с кометы 67P G/C. Уж не знаю, что думают по этому поводу исследователи из ESA (European Spase Agency), но один, из ТСС думает, что это идет передача с борта корабля на обитаемые планеты Солнечной Системы. ОНИ радуются достижениям европейцев. Кто захочет послушать радиопередачу иноземцев - им сюда

 Т.е. считал, что вся Вселенная радуется забавам детишек – наконец-то, пощупали комету

Так думал и написал. Что можно взять с кроманьонца, который не может выползти из шкуры антропоморфизма.

Однако время бежит, и появляются совсем другие предположения и не только у меня говорится, что миссия Rosetta является частью секретной программы Европейского космического агентства и NASA, которая скрывает настоящую природу кометы. В письме, которое попало в руки журналистов, работник ESA обвиняет агентство в наглом сокрытии истинной цели пребывания исследовательского аппарата Philae на быстро движущейся комете. По его словам, модуль занимается не тем, что нам красиво рассказывает ESA.

  Выдержки из письма:
«Не думаю, что В ОДИН МОМЕНТ космическое агентство вдруг решило потратить миллиарды долларов на строительство и отправку космического аппарата в 12-летнее путешествие, чтобы просто поснимать крупным планом летящую в космическом пространстве комету.
Комета 67P/Чурюмова — Герасименко — это НЕ комета. Около 20 лет назад NASA обнаружило всплески радиоизлучения от космического объекта неизвестного происхождения. Как выяснилось позже, сигналы исходили от кометы, известной как 67P. Элементы на внешней стороне объекта похожи на машинные детали, которые не вписываются в естественный рельеф местности.
Что бы это ни было, оно не просило, чтобы его искали или тщательно изучали.» The Guardian

 " К сожалению, мы не знаем, просило ли ОНО, чтобы люди стали их искать".

Однако, после того, как увидел (может быть только видят чудаки) постройки на объекте Чурюмова-Герасименко (67P), так похожие на строения людей – дома, «маяки», антенны, видовые площадки на просторы Вселенной, то почему-то вспомнил о майя, которые исчезли с планеты Земля, но постоянно шлют «приветы» кругами на полях.

Люди так мало знают о Вселенной, почти не знают историю своего возникновения и не предполагают, какие силы могут вмешиваться в размерную жизнь особей, живущих только своими заботами и радостями.

Поэтому допускаю, что не по своей воле люди могли быть заброшены на кусок глыбы, летящей в безднах космоса. Такой бросок могло быть проявлением высшей силы для выяснения выживаемости вида.

Что если люди на астероиде просят о помощи?

Лететь тысячелетия,приблизиться к родной Земле, и вновь умчаться в бескрайние просторы галактики. Меня охватывает ужас при одной мысли, если бы там, на астероиде находилось племя людей из моего рода.

Почему приходится отказываться от гипотезы с проживанием на астероиде гуманоидов инопланетян? Из-за нескольких причин.

Первая причина.

Схожесть форм сооружений с привычными силуэтами строений на Земле  Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

Сколько Вы насчитаете искусственных строений в данном районе глыбы?

 Если вдруг тест Роршаха окажется непосильным бременем для отдельных господ и товарищей, то привожу второе фото с подсказками строений на объекте Чурюмова-Герасименко (67P) Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

Не все объекты обозначил стрелками, так как далее вернусь к этой фотографии.

Не стану называть , что рассмотрел сам. Возможно, в комментариях Вы сами назовите земные аналоги этим сооружениям.

 Что за чудо следующий снимок!

Сколько здесь понастроено различного рода сооружений: ангар и площадка для прикометчивания летательных аппаратов , наблюдательные башни и т.д., и т.п. Всмотритесь! Неужели это только картинки теста Роршаха? Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

C противоположной стороны от «поселка» Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

Что это?

Критики, которым учебники не позволяют иметь собственное мнение, будут утверждать, что там торчит сосулька. На что могу им ответить (не сочтите за грубость, это юмор такой) – скорее не сосулька, но …, т.е. маяк, антенна, навигационная вышка. Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

Что пишет анонимный источник? (Инсайдером я не могу быть по определению. Кто скрывается за ником Damkin знают многие)

«На комете присутствуют инопланетные структуры. Я не верю в ее естественное происхождение.»

Я с ним полностью солидарен и не только согласен, что сооружения имеют естественное происхождение. Но высказываю кощунственную мысль, что они построены людьми! Людьми, конечно, не из нашей цивилизации, не из нашего времени, но Homo Sapiens. 
Никто ведь себя не утруждает поисками ответа на вопрос: кто рисует майяские иероглифы на полях . Глазами повели, увидели и тут же забыли о странностях. Легче закопать вопрос в небытие, чем искать ответы на невозможные проявления чудес природы.
Возвращаюсь к фрагменту фотографии, на котором можно увидеть строения, а также очередную конструкцию, похожую на навигационную башню Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

  «Стоит отметить, что это далеко не единственная теория заговора вокруг кометы 67P и миссии ESA". Газета «The Guardian» приводит ссылку на недавнее видео с детальным разбором фотографий высокого разрешения, сделанных зондом Rosetta. На снимках видно, что на поверхности кометы находится нечто, похожее на сооружение связи. Именно эту структуру авторы видео называют источником таинственных радиосигналов, пойманных ESA.»

Не забыли, писал, что существует несколько причин считать, что на объекте Чуримова-Герасименко обитают именно люди?

Вторая причина – использование радиосвязи для посылки сообщений землянам.

Такой архаичный вид связи, как радиосвязь, подтверждаемый наличием оборудования на поверхности глыбы, говорит скорее не об адаптации послания под технические возможности землян, а о том, что сами ОНИ используют этот вид связи для общения внутри своих буранов-шаттлов.

В сентябре была опубликован на Universe-tss.su была опубликована статья [Url=http://universe-tss.su/main/nepoz/12771-nlo-i-kometa-67p-ino...]«НЛО и Комета 67P: Инопланетные Здания и Внеземная жизнь»[/Url], в которой приведены снимки полетов НЛО и уже тогда твитовцы заметили сооружения на поверхности, тогда еще кометы 57P. 

Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

 Тогда, в сентябре, обсуждение данной заметки было достаточно вялым. Не могут нормальные люди с вбитыми учебными истинами согласиться с мыслью, что мир удивительно разнообразен, а человек сам по себе очень ограниченное существо.

Третья причина, почему на объекте Чурюмова-Герасименко находятся люди, а не инопланетные пришельцы.

В заметке об НЛО и комете 67P, был приведен снимок НЛО, пролетающего над поверхностью объекта. 

Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

НЛО, которое не похоже на привычное земное НЛО!

 Странное НЛО, которое так не похоже на примелькавшиеся уже формы то ли летунов из космоса, то ли из военных ведомств.

Однако, как же похож НЛО кометчиков, на корабль с ракетным двигателем. Мне он напоминает проекты космического корабля российской конструкции для полета на Луну Фантастика или Нереальная научная  реальность кометы 67P C/G? Обновлено - видео (песня кометчиков и НЛО )

В сентябре невозможно было высказать подобную идею – ни один человек не воспринял бы такую фантазию. Но в ноябре, после получения многочисленных снимков и сопоставления их с дополнительной информацией об объекте, приходится признать реальность существования фантазии - замкнутой общины людей на крохотной глыбе камня и льда, которые, преодолевая сотни миллионов километров, так стремятся попасть на родную Землю.

Не думаю, что данная статья может подтолкнуть правительства стран , обладающими космическими технологиями, к помощи людям, неведомо каким образом, заброшенные в пустоту космоса.

Но, по крайней мере, свои усилия по привлечению внимания к странникам одиночества, предпринял, сказав о такой возможности интерпретации научных данных, полученных с борта корабля «Розетта».

Обыденность старых представлений о космосе, об истории человечества, секретность исследований и сокрытие древних знаний приводит к тому, что человек живет в скорлупе своих куцых представлений о мире, не позволяющих ему думать о том, что самые фантастические идеи могут быть суровой научной реальностью.

Damkin 

 

Картина дня

наверх