На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

ИГИлоиды уже и инопланетянам надоели...

СМИ: базу ИГИЛ в Сирии разбомбил огромный НЛО

 

Согласно свидетельствам очевидцев и видео с камер наблюдения турецкой разведки, 5-го мая ночью огромный НЛО появился над базой террористов ИГИЛ (запрещена в России). После этого небо было озарено несколькими мощными яркими вспышками. 
 После этого на земле произошло несколько взрывов. Разлетающиеся обломки сооружений базы террористической организации очевидцы наблюдали с большого расстояния. Разбомбив базу, «корабль пришельцев» улетел, пишет издание «Блокнот». 
 Видео с камер наблюдения турецкой разведки были опубликованы на видеохистинге YouTube 10-го мая.
 Турецкие СМИ обратились с запросом в управление воздушной обороны Турции и турецкую полицию. Но турецкие власти не пояснили причину этой ночной бомбежки. По словам некоторых чиновников, база террористов ИГИЛ была разрушена в результате редкого атмосферного явления.
 
 
 
Тэги: Сирия

Картина дня

наверх