На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Широкая полоса микроволновой энергии накрыла Американское побережье

Штаты точно уйдут, нагадив всей планете....(Юрий В)

Новый отчет о сейсмическом состоянии принес неутешительные вести для Северной Америки. Подобное явление фиксировалось ранее перед активизацией "огненного кольца", когда были зафиксированы направленные на него волны микроволновой энергии исходящие из неизвестного источника. Теперь это же явление зафиксировано у Восточного побережья и Нью-Йорка которые относятся к потенциально опасным сейсмическим зонам, источник микроволнового излучения снова установить не удалось. 
 
Уже появились предположения, что это результат воздействия оружия нового поколения, и это оружие сейчас направлено на Америку, которая в последнее время скрывает от широкой общественности многие данные о сейсмических процессах на ее территории. Так же выдвинуто предположение, что случившиеся за этот год сильные землетрясения были вызваны именно источником этих микроволн, это значит, что таких источников либо несколько, либо он один, но способен перемещаться.
 
 

Картина дня

наверх