На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

ПОДВОДНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

В районе забайкальского города Улан-Удэ и других местах России в ночное время можно видеть и фотографировать световые лучи, выдвигающиеся вверх из недр Земли подобно телескопу и убирающиеся затем обратно. Выдвигающиеся световые лучи иногда исходят в ночное время и от неопознанных летающих объектов (НЛО), о чём сообщали неоднократно средства массовой информации и очевидцы.
     Очень красочные световые явления наблюдаются также в морях и океанах. Например, в Бенгальском заливе наблюдались яркие световые свечения и лучи, исходящие из водных глубин. Большое впечатление оставляют многочисленные вращающиеся световые лучи – пропеллеры. Их вращение относительно поверхности воды наблюдается как по часовой, так и против часовой стрелки. Продолжительность этого вращения бывает от нескольких секунд до нескольких десятков минут. Изменяется во времени их скорость вращения, яркость свечения и размеры пропеллеров. При наличии нескольких пропеллеров наблюдается их независимое друг от друга перемещение. Очевидцы отмечают, что свечение лучей и пропеллеров находится не на поверхности, а на некоторой глубине над каким-то длинным телом, которое затем уходит в пучину вод.
     Наблюдения и приборные исследования показывают, что эти тела могут менять свою внешнюю форму и размеры, делиться на несколько самостоятельных объектов, которые перемещаются и образуют различные геометрические композиции.
     Эти подводные тела (ПТ) имеют центральное материальное пустотное сооружение (ЦМПС) с оборудованием и обслуживающим персоналом. ЦМПС выполнено в виде шара или иных форм, способных уходить на большие глубины. (См. рис. 1, 2, 3.) Из ЦМПС выдвигаются вперёд и назад телескопические штанги, способные формировать внешний корпус «подводной лодки» из окружающей энергоомагниченной воды (ЭМВ). Внешний корпус из ЭМВ приобретает обтекаемую форму (рыбы и т.п.) для обеспечения необходимой скорости плавания и устойчивости от разрушения на время плавания.
     Отмеченные наблюдения приводят к мысли, что в водных глубинах планеты существует подводная цивилизация, присутствующая параллельно нашей. Об этом есть записи в древних энциклопедиях Испании, Франции, Персии. Приводятся реальные примеры существования людей, живущих в водной среде. О наличии таких людей говорится в легендах и мифах многих народов побережья морей и океанов. В мифах цивилизации шумеров говорится конкретно о том, что полулюди, полурыбы вышли из вод Персидского залива и передали шумерам свои знания, в том числе теоретические и прикладные. Напрашивается вопрос о времени появления таких обитателей морей и океанов на нашей планете.
     В соответствии с космическими легендами наша Земля трижды покрывалась водой примерно на 170 тысяч лет. А когда вода улетучивалась, то её поверхность становилась такой же, как на Луне и других планетах. (См. статью «Загадки жизни Земли».)
     Мы сейчас живём в 4-ом периоде пребывания воды, которая появилась примерно 120 тысяч лет назад, образовав моря и океаны. (Летоисчисление земное, а не космическое.) Только с возникновением воды на поверхности Земли появились люди с флорой и фауной, прилетавшие с других планет Вселенной на больших летающих кораблях-ковчегах (в водной среде обитания своя жизнь). Это относительно подробно отражено в космических легендах ряда современных народов, в том числе и африканского народа догонов (Мали).
     Прилетавшие люди обладали знаниями и необходимой техникой.
     Подводные обитатели на нашей планете появились примерно 36 тысяч лет тому назад. Судя по той технике, которой они владеют, их уровень развития довольно высок. В разных океанах с прилегающими к ним морями конструктивные решения их подводных устройств-кораблей различно.
     С подводных кораблей водная цивилизация сообщает о своём существовании, изучает наши корабли, не мешая нам.
     Смогут ли они ещё раз помочь нашей цивилизации подобно тому, как около 5 тысяч лет тому назад помогли жителям Месопотамии и шумерам?

 

Русский исследователь Кольцов Иван Евсеевич, июнь 2007г.

Картина дня

наверх