На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Очередной Протон-М снова сбит НЛО

 

16 мая 2014 года Россия потеряла очередную ракету «Протон-М». Как и в случае с падением «Протон-М» 2 июля 2013 года, когда такая же ракета-носитель взорвалась над стартовой площадкой космодрома Байконур, снова рядом с ракетой виден пролетающий НЛО.

Нам, авторам данной статьи, пожалуй, одним, тогда удалось увидеть НЛО рядом с ракетой, за что мы не  раз выслушали не лестные оценки в свой адрес. В этот раз НЛО виден отчётливо. На картинке приведён кадр с сайта Роскосмоса.
Вряд ли пролетающий объект можно списать на какой-либо земной летательный аппарат. НЛО, как и в прошлый раз, проходит прямо под соплом ракеты. Объект пролетает на 60-й секунде при отсчёте оператором полёта ракеты. Взрыв происходит на 9-й минуте.

Поскольку «взрыв ракеты «Протон-М» вследствие пролёта НЛО» повторяет такую же ситуацию, которая произошла 2 июня 2013 года, нет надобности пересказывать почему НЛО воздействовал на земную космическую технику в очередной раз. Для ознакомления с этим материалом отсылаем читателя к прошлой статье «Протон-М сбит НЛО в целях Привлечения внимания» http://www.proza.ru/2013/07/03/964
Здесь же ещё раз поясним элементарный закон: если Инопланетянам потребовалось повторить ситуацию во второй раз, значит, первый урок не был усвоен землянами. Основным требованием Инопланетян является Выход на Прямой Контакт. Начало Контакта отличается от представления Землян о Первом Контакте с Иной цивилизацией. Он должен проходить по правилам двусторонней встречи, а не по представлению Землян о высадке непрошенных гостей.

В этот раз главной причиной при воздействии на земную технику оказалась дата запуска – 16 мая (16.5) или 165.
Мы уже не раз говорили, что нам удалось обнаружить «Алгоритм Внеземного Общения» - язык, посредством которого Инопланетяне общаются с Землянами. Как оказалось, связующим звеном в передаче внеземной информации являются числа, - универсальный язык для разноязычных сторон.
Если этому утверждению уделить хотя бы немного времени для его понимания, то любой здравый человек обнаружит эту очевидность.
Каждое слово, произнесённое человеком, является прямым шифром в двух знаковых системах – в буквенной и числовой. От этого никуда не деться. Это - системное условие информации. Человек, произнося слова, делает буквенно-числовую выборку из родного ему буквенно-числового порядка алфавита. Поэтому каждое слово, фраза, предложение, ещё равны и суммарному числу всех составляющих их букв.

На этот раз выбор Инопланетян пал на дату 16 мая, а точнее на числа 1,6,5, за которыми скрывается информация, которую они передают Землянам. Передают снова и снова – в очередной раз. И каждый раз эта передача стОит для Землян миллиарды затраченных рублей. Вернее, этой суммой Земляне оплачивают своё упрямство – не замечать НЛО рядом с падающими ракетами.
Эта попытка Инопланетян призвать Землян к Контакту стоит почти 10 миллиардов рублей.

Требование, скрытое в числах 1,6,5 было таким:
- первым делом даётся открытый ключ к шифру Послания:
516 - буквенно-числовой порядок русского алфавита,
- далее, сама информация:
516 - ультиматум Контролирующей Системы,
516 - вашей планете угрожает космическая катастрофа,
516 - астероид Апофис - причина гибели земной цивилизации.

И основное требование:
615 - требуем заслушать представителей Внеземного Сообщества.

Мы уже пытались объяснить, Кто эти Представители. Ответ подсказывает элементарная логика – Те, кто понял язык, связующий  Инопланетян с Землянами, и являются Представителями.
Игнорирование нашего объяснения в этот раз для России стоило почти 10 миллиардов рублей.

Григорьев Юрий и Ажажа Анна.
16.05.2014

читайте статью: «Протон-М сбит НЛО в целях Привлечения внимания» http://www.proza.ru/2013/07/03/964
смотрите видеосюжет с ТВ на эту тему: «Протон-М был сбит НЛО»
youtube.com/watch?v=We-i5YzETkU

 

Картина дня

наверх