На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Когда пришельцы будут на Земле, мы их даже не заметим

Вокруг НЛО не прекращаются споры. Какой же он - внеземной разум и стоит ли нам его бояться, телеканалу «МИР 24» рассказал уфолог Юрий Григорьев.

Фото: NASA

Вокруг НЛО не прекращаются споры. Какой же он - внеземной разум и стоит ли нам его бояться, телеканалу «МИР 24» рассказал уфолог Юрий Григорьев.

- Есть ли жизнь по ту сторону неба?

Безусловно, это даже не обсуждается.

- Какие существуют весомые доказательства?

Это НЛО. Только здесь дело не в вере, а в понимании того, как устроен мир. Например, «Кубик-рубик» состоит из 27 кубиков. Представим, что в середине - Земля. Ее окружают 26 миров. Эти миры с нами непосредственно соприкасаются и взаимодействуют.

- Кто разумней - мы или инопланетяне?

Естественно, они. Согласно информации, которая поступает с той стороны, у нас слишком мало интеллекта и прямой контакт нецелесообразен. Инопланетяне наблюдают и вмешиваются, чтобы погасить какие-то конфликты.

- Как выглядят инопланетяне?

Точно так же, как люди. Когда пришельцы будут в нашем пространстве, мы их даже не заметим.

Источник - mir24.tv .

Картина дня

наверх