На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Йеллоустоун все таки рванет в 2016. Резкий сдвиг в сейсмической активности.

 Уже скоро!!!

 Страшные новые кадры показывают дикую активность. 
 Пар и пепел поднимается  над поверхностью, на высоту 2,805 м вулкана в Вайоминге, США, подпитывая тревогу и неизбежность перед ударом.
 Массивный вулкан последний раз извергался 70000 лет назад, но недавний неожиданный всплеск сейсмической активности по всему земному шару, который  привел к разрушительным землетрясениям в Азии и Эквадоре на прошлой неделе, выбил из колеи нервы мировых сейсмологов.

 А теперь видео с предупреждением, загруженное на YouTube специалистом, который показывает  супер кипящий вулкан,  с яркими вспышками вулканической активности, (особенно в дальнем левом углу экрана).

 Видео: 
 Специалист выложивший видео: "есть моменты, с ужасающей активностью пара, которые я никогда не видел прежде....и также обратите внимание на  грунт."
 Страхи, что Йеллоустоун может скоро яростно рвануть, обострились после того как  часть реки в конце марта начала закипать. Сейсмологи полагают, что начался новый глобальный вулканический катаклизм.
 Один местный житель рассказал Mysterious Universe: "я прожил здесь всю мою жизнь, но я никогда не видел такого. Это довольно впечатляюще. Река стала темно-зеленой, с горячими струями как в джакузи”.
 
 

Картина дня

наверх