На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Жители США паникуют из-за активности военных и сообщений о вторжении НЛО

Комментарии: 1

Для жителей США выходные выдались тревожными, потому что ночью в небе практически на всей территории страны наблюдалось передвижение военных вертолетов и самолетов. Также на фоне этих событий, а также странных жутких трубных звуков в небе начали появляться массовые сообщения о появлении в разных регионах США неопознанных летающих объектов, а уфологии стали публично заявлять о предстоящем вторжении инопланетян.

Некоторые стали предполагать, что все это было результатом работы проекта «Голубой луч», который создает голографические иллюзии инопланетного вторжения.

9-го декабря поздно вечером тысячи жителей Колорадо были очевидцами странного передвижения огней в небе. Американцы начали звонить в государственные службы, однако некоторые их сотрудники стали даже шутить, что это, мол, уже летит Санта Клаус.

При этом ночью сообщения о странных огнях начали поступать уже почти по всей стране, в результате чего 10 ноября представителям Пентагона пришлось выступить с официальным заявлением, что американцы видели обычную группу самолетов С-17.

Однако некоторых жителей страны такие заявления не успокоили, ведь судя по сообщениям в соцсетях, очевидцы продолжили наблюдать странные огни практически во всех регионах США.

Как начали заявлять уфологии и конспирологи, власти США и военные занимаются подготовкой к какому-то серьезному событию. Не исключено, что это связано с напряженной обстановкой вокруг Северной Кореи. Другие уверены, что правительство готовит какую-то провокацию, в том числе с помощью проекта «Голубой луч».

Источник - http://tezars.ru/ .

Картина дня

наверх