На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

ЛУНА ОБИТАЕМА



    статья русского исследователя Кольцова Ивана Евсеевича

 Известно, что все планеты – это гигантские биологические объекты. Они рождаются от подобных себе планет, которые имеют женские названия: Венера, Земля, Луна и т.д. В их корковой части также как и под кожей человека, животного, дерева… находятся и развиваются бактерии, личинки овода и иные биологические организмы. В корковой части многих планет также обитают и разумные существа, подобные людям, которые перелетают с планеты на планету, используя летательные аппараты.
     Появившись на планете, люди, применяя технические достижения, создают там, в корковой части, свои обиталища. Кора планеты даёт им защиту от космической радиации и иных внешних воздействий. В ней они находят тепло, влагу, пищу, минералы и полезные ископаемые.
     За последние столетия астрономические наблюдения выявили многочисленные полёты летательных устройств над поверхностью Луны и у Солнца. Это указывает на присутствие там баз разумных существ. На поверхности Марса, Луны, Венеры фиксируются каменные сооружения в виде пирамид, изваяний-скульптур, кольцевых валов-кратеров (КВ) и т.п. В значительной части структуры КВ имеют искусственное происхождение. Целью их создания является получение статической энергии и использования её жителями подлунных обиталищ. Устройство КВ в разрезе можно видеть на рисунке в конце статьи. Приборные исследования показывают, что многие структуры КВ имеют подземные многокилометровые пустоты-тоннели, которые можно видеть на прилагаемых картах. Наибольшая их концентрация наблюдается у северного и южного полюсов Луны. В районе тоннелей, в основном, находятся обиталища.
     Луна, как и Земля, содержит в своих недрах цветные и чёрные металлы, нефть, газ, подкорковую воду и многие другие полезные ископаемые. Температура в центре Луны, как и на других планетах, держится в пределах 300°C. Магма отсутствует.
     Земляне, будьте разумны! Высокомерие и агрессивность к иным Мирам пагубны.

Картина дня

наверх