На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

На дне Черного моря расположены базы инопланетян?

Сразу оговорюсь. Несмотря на заголовок, заверяю, что я не сошел с ума и не начал «желтить» в поисках дешевой временной славы. Просто я столкнулся с вопросом, на который не в состоянии ответить самостоятельно. Непонимание ситуации, в свою очередь, рождает версии, некоторые из которых звучат пугающе, а порою даже абсурдно. Я хочу обратиться к Вам с просьбой, помочь мне найти ответ и объяснить нечто, увиденное лично мною, но до сих пор так и не понятое.

На дне Черного моря расположены базы инопланетян?

 Вкратце. В августе 2012 года я приехал с сыном на Черное море, отдохнуть. Район отдыха – Прасковеевка, база отдыха «Скала Парус». Кто не знает – это неподалеку от Дивноморска. Первым делом после приезда, вечером, пошли на пляж. Сделал несколько фото окружающего пейзажа. Без особых акцентов. Пляж был многолюден, несмотря на то, что уже темнело. Ничего необычного во время моей фотосессии не происходило. Ни вспышек огня, ни подозрительных и необычных звуков. Через два дня, просматривая фото с целью удаления тех, которые не удались, наткнулся на интересные снимки сделанные с интервалом в несколько секунд. Объяснить что запечатлено на них, я не смог.

На дне Черного моря расположены базы инопланетян?

 Первый снимок не вызвал у меня никаких эмоций. Море, закатное небо. В общем ничего необычного. Стандартный курортный пейзаж, который я хотел было удалить с карты памяти моего фотоаппарата. Вовремя остановился.  

Все дело в том, что ему предшествовал другой снимок, сделанный с того же ракурса, но на несколько секунд раньше. На этом снимке из воды вылетело нечто, похожее на ракету, из сопла которой вырывалось пламя, и устремилось под крутым углом в небо. Напоминаю – ни я, ни десятки других отдыхающих ничего в тот момент в море не увидели. Лишь благодаря тому, что я хаотично нажимал на затвор фотоаппарата, данное событие запечатлелось на носителе.
 На дне Черного моря расположены базы инопланетян?

 Что это? Пуск ракеты? Но корабля поблизости не было видно! Более того, я видел запуски ракет с кораблей и ракетных катеров. Они сопровождаются звуковыми эффектами, светом и дымовым шлейфом. Здесь не было ничего! Да и место для пуска неудачное – пляж, с которого я делал снимки, граничит с территорией, на которой находится знаменитая резиденция президента РФ Владимира Путина.  

В многочисленные истории о том, что на дне Черного моря, скрытом от глаз исследователей толстым слоем сероводорода, находятся базы инопланетян, я как-то особо не верил. Однако после увиденного на экране своего фотоаппарата я стал задумываться над этой версией. Монтаж исключен. Исходники довольно высокого разрешения хранятся у меня и я готов на любую экспертизу. Фотографии я не показывал никому почти четыре года и даже не загружал их на компьютер. Хранились на фотоаппарате. Так что уникальность их гарантирую. Быть может это оптический эффект? Но из тысяч и тысяч сделанных мною фотографий, подобное случилось лишь однажды. Да и уж очень предмет похож на ракету. Что скажете? Может быть кто-то из Вас сталкивался с подобным и сможет мне разъяснить что же все таки запечатлено на моих фотографиях, которые я героически скрывал от населения России почти четыре года? Буду благодарен за любые комментарии.
Да, коллеги, если будете забирать фотографии, настаиваю на том, чтобы акцент на авторстве все же делался. Не то чтобы я славы ищу, просто они дороги мне как память.

 
Алексей Зотьев

Голос Севастополя

 

 

 

Картина дня

наверх