На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Ф.П.Туренко. Запредельность. Размышления физика и нейрофизиолога о возможности выхода из тела и полета на другие планеты в плазмоидном состоянии


К лагерю альпинистов подошла милицейская машина и старший лейтенант, выйдя из машины сразу обратился к Леночке, которая кухарила у костра.

- Добрый день, я приехал к вам за помощью, нет ли у вас альпиниста – специалиста ученого психолога. Дело в том, что над морем скала «Перья» на моем участке, обычно никто никогда туда не пытался подняться, а тут вдруг появился какой-то ученый –шизик и залез на нее. Начальство приказало мне его снять, а как и, что у него на уме.
- У нас психологов нет, потому что их кредо, что лучше гору обойти, чем на нее лезть, а вот ученые есть. Например, вот Альберт Исаакович – физик, любитель поговорить, даже повиснув вниз головой. Я думаю физик и ваш шизик найдут сродство душ – это будет «запредельно», ха, ха, ха.
Альберт Исаакович, долго не думая, согласился помочь или от скуки в ожидании метеорологического прогноза на восхождение, или от любопытства. Подъехав к скале «Перья», альпинист раз -два и уже был на высоте, когда старший лейтенант сообразил, что надо было ведь дать инструкцию по безопасности.
Площадка, на которую поднялся Альберт Исаакович, была всего два на три метра и пещера. Именно в пещере и оказался ученый –шизик, который представился как Ярослав Олегович, нейрофизиолог.
Не зная, с чего и как начать разговор, Альберт Исаакович стал восхищаться открывшейся красотой «беспредельного» горизонта. Ярослав Олегович, как вы считаете: Облака – это не просто пары воды, но содержат и аккумулированную энергию, в том числе, наших мыслей, всяких суждений, взаимодействий?- задал провокационный вопрос Альберт Исаакович.
- Да, человек дуальное существо: всего 30% общего объема человеческого тела приходится на молекулярное тело, состоящего из 70% воды, 20% костной ткани и 10% мышц, а остальное 70% - это виртуальное тело: энергия мысли, эмоций, речь, мышление, сознание, разум – ответил Ярослав Олегович.
- Вселенная тоже двойственная и так же состоит на 30% из молекулярной материи (звезды, планеты, галактики ), а 70% темной плазменной материи – добавил Альберт Исаакович. Наработанная звездным синтезом молекулярная материя потребляется затем Черной дырой для превращения ее в плазменную материю, чтобы сохранить во Вселенной равновесное состояние двух видов материй и энергий.
- Вы физик, а я физиолог – сказал Ярослав Олегович, - поэтому меня больше интересует третья составляющая Вселенной, а именно, информация. Однако, научный конформизм концепций современного естествознания не позволяет вам физикам понять, что наша Вселенная - мыслящая и заполнена плазменной мыслящей материей.
- Напрасно, обвиняете физиков – заявил Альберт Исаакович – американские физики в адронном коллайдере «Тевестрон» открыли частицу – бозон, которую назвали частицей Бога, несущей пятый тип фундаментальных физических взаимодействий. А израильский профессор Д.Каросис на магнитно-резонансной томографии обнаружил свидетельства наличия у человека души, а также действие в мозге человека «аппарата веры», что позволяет понять феномен «визуализации» мысленных желаний в материальный объект, т.е. мысль материальна.

- Ну, хорошо, - ответил Вячеслав Олегович, - вижу, что вы компетентны в данном вопросе. Теперь, вы, спросите, зачем я сюда забрался, и будете уговаривать меня спуститься вниз. Удивились, что я прочел ваши мысли. Да, я телепат. Лучше рассказать вам все, чтобы вы не помешали мне. Началось все с того, чтобы выяснить психологический феномен с космонавтами, начиная с Гагарина и другие, которые в полете на около земной орбите ощущали себя совершенно в другом виде. Начинались какие-то «видения», «галлюционации», «музыка». Они перемещались в пространстве и времени в какие-то другие цивилизации. Этими проблемами занялся Институт медико-биологических проблем РАН. Непонятно было, почему это происходит. То ли это влияние каких-то видов излучения, то ли невесомости. Были пиковые состояния сознания. Когда космонавт видит землю со стороны как в другом измерении. При этом у него наблюдалось обостренное восприятие каких-то духовных вещей, духовного мира, контакты с представителями потустороннего мира. В своих исследованиях я понял, что наша планета, как и все объекты Вселенной, являются ионизированной энерго-информационной системой, самоструктурирующейся и энергетически самонастраивающейся под звуки единой и стройной, электромагнитной энергетической симфонии, сообразуясь с законом саморазвития ионизированной материи, вещества и энергии. В партитуру этой стройной электромагнитно-волновой симфонии гармонично вписывается и человек как «световой пучок» солнечной энергии.

В работах «русских космистов» Вернадского, Федорова, Циолковского я встретил идею: «человек в плазмоидном теле». Вот это и подтолкнуло меня к дальнейшим исследованиям. Потому что не может космонавт в своем биосферном теле лететь на Луну или Марс, когда в нас содержится до трех килограммов микроорганизмов и в сутки мы выдыхаем четыреста антропотоксинов. Как себя поведут в Космосе наши микроорганизмы, никто не может знать без глубоких фундаментальных исследований. К тому же проблема и в нашем сознании.
П.Ушинский открыл, что «функции подсознания выполняются почти в тридцать тысяч раз быстрее, чем функции сознания». Вся суть в трехуровневом взаимодействии сознания с окружающей средой и осознание ее в физическом, психологическом и парапсихологическом взаимодействии. «Видит не глаз и мыслит не мозг» - считает доктор Элизабет Кюблер-Росс, а В.В. Шульговский подтверждает: «вероятно, мы заблуждаемся, считая, что нейроны и синапсы являются аналитическими единицами сознания».
Более законченную концепцию высказал А.В.Бобров, что «механизм сознания и памяти - это процессы полевого уровня». Академик Р.Ф.Авраменко пишет:
«Квантовая теория показала, что объекты реального мира нелокальны –любой объект от «микрочастицы» до человека, планеты и т.д. занимает всю Вселенную, видимая и осязаемая граница предметов лишь ограничивает область максимальной концентрации волн вещества».
По мнению П.Успенского: «Сила, заключенная в живом организме- жизненная сила – способна освобождать большее количество энергии, чем физические и химические процессы». Эдгар Кейси считает, что «каждый атом человека состоит из электромагнитных вибраций. Каждая частица тела, каждый орган и клетка содержат электронную вибрационную структуру, питающую их и поддерживающую их гомеостаз».
Решив теоретическую часть исследований, я перешел к практической, и столкнулся с несколькими уже давно существующими и используемыми способами перехода человека из молекулярного состояния в плазмоидное:
1. В.Ковтун «Тайна Цилиндров Фараона». Братислава. «Ариадна». 1999г.
2. Д.Редфилд «Селестинские пророчества»: АСТ; М. -2006г.
3. Е.Березиков «Золотая книга», -М. : 2006. – 126с.
Однако, эзотеричность этих методов для современной науки привела к тому, что мой Проект о переходе человека из молекулярного тела в плазмоидное ни одним Институтом не был принят. Хотя в прессе, по телевиденью шли передачи о возможном переходе в плазмоидном состоянии в тонкий мир целых цивилизаций: майя, инки, египтяне и др. Эту «запредельность» и с возвратом в наш мир осуществлял Е.Березиков и подробно описывал в книге:
«Через высокую вибрацию атомов и молекул в течение одной минуты и тридцати секунд во время молитвы тело как под действием холодного ядерного синтеза распадается на молекулы и ионы света с ощущением себя частью всей Вселенной, преодолев анналы Горнего предела». На подготовку себя к этому эксперименту и очистки организма у меня ушло несколько месяцев, теперь вы свидетель этого процесса.

Сумерки уже догорали и от застывшей фигуры Ярослава Олеговича исходило мерцание. Тело его приобретало энергетическое поле и уже не состояло из кожи и мышц, а выглядело мерцающим изнутри и постепенно исчезло. Холодный ядерный синтез тела сделал свое дело и перенес Ярослава в духовный тонкий мир. Вот чудеса, а фактически это элементарная биофизика: источник – приемник – реактор – фантом. Мысль инициирует подсознание космическим энергетическим лучом как источник, который возбуждает силу духа тела как реактор для образования вибрационного поля, начинается холодный ядерный синтез превращения молекулярного тела в плазменное с образованием фантома, уменьшается вес тела и изменяется гравитация. Ведь все это изложено доступно в книге И.И.Блехман «Что может вибрация?» - М. : Наука, 1998 г. про конструкции вибролетов, гравитолетов, магнитолетов.

Теперь понятен и феномен открытый медиками, когда они укладывали на весы умирающего человека и после его смерти фиксировали уменьшение веса тела. Дух тела, чтобы дать выйти душе со всеми ее программами из тела создает мощную вибрацию, после которой наше тело становится косным. Да, Иисус Христос, продемонстрировал нам это. Выйдя в плазменном теле из гроба через плащаницу, которой был накрыт гроб, оставил на ней изображение своего тела. Ученые всего мира исследовали это изображение спектральными методами, чтобы установить состав краски. Однако, никакой краски на изображении и не было, так как образовалось оно за счет вибрации, которая и вознесла Иисуса Христа на небеса» - раздумывал физик.
Спустившись со скалы, Альберт Исаакович, встретился со старшим лейтенантом.
- Ну, где ученый-шизик? - спросил он.
- Исчез в «запредельность» - ответил физик.
- Как, ты его убил, сбросил в море или он там остался? – допытывался старлейт.
- Нет его там, он перешел в плазмоидное состояние и сейчас уже в другом измерении, в « запредельности» - пояснял ему физик.
- Ну, знаешь, у нас тоже есть своя «запредельность», только она называется тюрьма, вот отсидишь лет семь за убийство и поумнеешь - сказал старлейт и защелкнув на руках физика наручники, посадил его в машину.
- Куда вы меня, мне на базу надо, завтра восхождение – сопротивлялся Альберт Исаакович.
- Вот, составим протокол, проведем расследование, передадим дело в Прокуратуру, а там как суд решит - ответил старший лейтенант.
Оказавшись в изоляторе с уголовниками, Альберт Исаакович, даже не мог представить себе такой смены событий.
Три дня катер с водолазами искали труп на дне моря, но не нашли. Забравшись на скалу «Перья», милиция обнаружила записную книжку ученого, где Ярослав Олегович детально расписал свою программу перехода в плазмоидное тело, оставив письма своим родным.
Прокуратура переполненная альпинистами, требующими освободить Альберта Исааковича, приняла решение – дело закрыть из-за отсутствия доказательств виновности, но не мог же физик съесть ученого – шизика.
Выйдя из милиции, Альберт Исаакович, долго смотрел на синее небо с тоской о «запредельности», а как там…

Картина дня

наверх