На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Спецслужбы США скрывают древних гигантов, которые заморожены во льдах Антарктиды

Бывший сотрудник секретного подразделения, работающего на Вашингтон, Кори Гуд заявил, что во льдах Антарктиды заморожена древняя раса гигантов. Известно, что в настоящее время они находятся в анабиозе, однако из-за таяния льдов они начинают просыпаться.

Кори подчеркнул, что пещеры, где обитают эти гиганты, завалены различными артефактами. Сам мужчина отметил, что ему лично не удалось увидеть представителей древней расы, однако коллеги, работающие с сверхсекретными программами, могли наблюдать этих «людей».

Гуд считает, что гиганты были помещены в анабиозное состояние насильно, а это значит, что существовала более развитая раса. Он заявил, что спецслужбы США уже долгое время ищут камеры для заморозки и другие артефакты. Предположительно, «открытие» было сделано при Линкольне.

Кори считает, что древняя раса может проснуться из-за таяния ледников.

Источник - inforeactor.ru .


Редактор VP

Спецслужбы США: Антарктида может скрывать древнюю расу инопланетных великанов

Рост гигантов составлял от 12 до 16 футов (примерно от 3,6 до 4,9 метра)

Как отметил Кори Гуд, эта колония могла быть основана примерно 60 тысяч лет назад.

Согласно данным бывшего сотрудника американских спецслужб Кори Гуда, во льдах Антарктиды может находиться колония древней расы великанов. По словам специалиста, их рост составлял от 12 до 16 футов (примерно от 3,6 до 4,9 метра). Как отметил Кори Гуд, эта колония могла быть основана примерно 60 тысяч лет назад.

Экс-сотрудник спецслужб также заявил, что в Антарктиде на протяжении десятилетий проводятся тайные археологические раскопки, во время которых были найдены антигравитационный корабль, гуманоидные тела и технологии, превосходящие человеческие достижения.

Как отмечает портал Planet Jackson Hole, в древнеегипетских и шумерских текстах встречались упоминания о расе исполинов, которые скрещивались с людьми.

Автор: Алексей Лукьянов

Картина дня

наверх