На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС

Бок о бок с Международной космической станцией (МКС) 5 декабря 2016 года прошел огромный НЛО. Он медленно, практически на расстоянии вытянутой руки, изучал каждый винтик на станцииГромадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС

 Два темно-красных крыла, соединенные между собой какими-то цилиндрическими элементами, имели ребристую поверхность. На видео видно, что сверху одного из длинных вертикальных элементов находится желтая пластина.

 В то время, как объект движется вдоль борта станции, на фоне темного неба мелькают голубые вспышки. Вполне возможно, что это астронавты на станции щелкают своими фотоаппаратами и их вспышки отражаются от защитного поля, которым окружен чужеродный объект.Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС

 В какой-то момент это поле становится заметным, при этом даже мигает прожектор, который установлен возле веб-камеры, которая ведет видеозапись.  После этого темно-красные крылья НЛО начинают постепенно бледнеть и покрываться голубым свечением.

 Уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1, который сделал эту запись с веб-камеры МКС, сообщил, что, в конце концов, этот таинственный объект просто исчез, по всей видимости, укрывшись под невидимым плащом.

 Один из пользователей, просмотревших это видео, задает вопрос: «Не этот ли объект видели вчера над Атлантикой?»Действительно, 5 декабря в районе Бермудских островов наблюдали падающий с неба темно-красный неопознанный объект.Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС

 Если такие визиты на МКС происходят на самом деле, то это довольно серьезная заявка от инопланетян, возвещающих о своем присутствии. 

 
  

Источник - planet-today.ru/ .

КОММЕНТАРИИ К ТЕМЕ:

"Последние пару недель количество достаточно приличных кадров с НЛО превысило среднестатистическое.  То что летают - то ладно. Привыкли.  Но начали летать уже нагло.

 Кстати, благородные доны, чей это вертолет позади избы? 

— Это мой вертолет, — сварливо сказал дон Кондор. — У меня нет времени для драк на дорогах.

 Это из классики.  Так вот, не кажется ли благородным донам, что там...  уже стало пофиг - видят, не видят...

 — Я прилетел, — сказал он. 

— Будем надеяться, — сказал Румата, — что вас не видели. 
— Легендой больше, легендой меньше, — раздраженно сказал дон Кондор. 
— У меня нет времени на путешествия верхом.

 Приближаемся к некоему рубежу?"

 
"меня больше поражает молчание специалистов и ученых. Вроде, появилась, какая-то фигня  в пределах видимости космонавтов и астронавтов. Все увидели и тут же замолкли? Засекретили? Американцы, русские, французы? Хоть кто-нибудь из присутствующих на МКС в этот момент хоть единым словом обмолвился об этой непонятки? 

Оставляют на откуп любознайкиным нести любой бред. Зачем??? Неужели власть всех стран считает свои народы быдлом, которому не надо ничего говорить? Но ведь летают они туда на деньги, которые мы - народ, платим, чтобы они летали и рассказывали всем, что там увидели, а не только президенту и Грефу!!!!! 

Ау!!!, Президент, Роскосмос - услышьте нас, любознайкиных, расскажите, что там летает рядом с МКС??? "

Картина дня

наверх